Артикул: S-3553LC20D
Пара SFP трансиверов
Single Mode, LC, 20 км
4 501.56
в корзину
i
Сейчас доступно: 8 шт + ожидается: 11 шт через 3 дней
Артикул: S-31DLC20D
SFP трансивер
Single Mode, Dual LC, 20 км
1 526.28
в корзину
i
Сейчас доступно: 156 шт + ожидается: 50 шт через 3 дней
Артикул: S+DA0001
Оптический патчкорд
SFP+ длиной 1 метр
1 883.70
в корзину
i
Сейчас доступно: 63 шт + ожидается: 10 шт через 3 дней
Артикул: RBFTC11
Медиаконвертор
Переходник с оптической линии на Ethernet в уличном корпусе
2 511.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 7 шт + ожидается: 11 шт через 3 дней
Артикул: RBPOE
PoE инжектор
Инжектор питания, 100 Мбит/с
241.50
в корзину
i
Сейчас доступно: 470 шт
Артикул: RB912UAG-2HPnD
Материнская плата
Компактная плата с WiFi 2 ГГц 2х2 MIMO,1x Gigabit Ethernet и 1х miniPCIe
5 110.14
в корзину
i
Сейчас доступно: 139 шт + ожидается: 13 шт через 3 дней
Артикул: RB711-5Hn
Материнская плата
Материнская плата с интегрированным WiFi, 1х Ethernet. WiFi: 5 ГГц. 802.11a/n.
956.34
в корзину
i
Сейчас доступно: 45 шт
Артикул: RB911G-5HPnD
Материнская плата
Плата с WiFi 5 ГГц для клиентских устройств и мостов "точка-точка"
3 525.90
Артикул: RB912UAG-5HPnD
Материнская плата
802.11 b/g/n 5150 MHz-5875 MHz
5 110.14
в корзину
i
Сейчас доступно: 21 шт
Артикул: RB922UAGS-5HPacD
Материнская плата
Универсальная плата повышенной производительности, стандарт 802.11ac
6 510.84
в корзину
i
Сейчас доступно: 20 шт + ожидается: 1 шт через 3 дней
Артикул: RB953GS-5HnT-RP
Материнская плата
Универсальная плата повышенной производительности с разъемами RP-SMA
10 954.44
в корзину
i
Сейчас доступно: 34 шт + ожидается: 3 шт через 3 дней
Артикул: RB502
Плата расширения
Плата расширения для материнской платы RouterBOARD 800.
1 458.66
в корзину
i
Сейчас доступно: 8 шт
Артикул: RB450G
Материнская плата
RB450G-miniROUTERG - материнская плата для роутеров. 5х Ethernet. 1х microSD.
6 510.84
в корзину
i
Сейчас доступно: 17 шт
Артикул: RB411AH
Материнская плата
RB411AH - материнская плата повышенной производительности для клиентский устройств. 1х miniPCI. 1х Ethernet.
6 394.92
в корзину
i
Сейчас доступно: 14 шт
Артикул: RB604
Плата расширения
RouterBOARD 604 - MiniPCI плата расширения для RouterBOARD 800.
2 308.74
в корзину
i
Сейчас доступно: 6 шт
Артикул: RB711-2Hn
Материнская плата
Материнская плата с интегрированным WiFi, 1х Ethernet. WiFi: 2.4 ГГц. 802.11b/g/n.
956.34
в корзину
i
Сейчас доступно: 37 шт
Артикул: RB14EU
Плата расширения
4 miniPCIe, устанавливается в PCIe, дополнительно 6 USB и 4 SIM
3 709.44
Артикул: RB816
Плата расширения
Плата расширения для материнских плат RouterBOARD 800 и RouterBOARD 600.
4 443.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 7 шт
Артикул: RB911-5HacD
Материнская плата
Плата, ЦП 650 МГц, ОЗУ 64 МБ, 5 ГГц , 802.11ac, MIMO 2х2
2 917.32
в корзину
i
Сейчас доступно: 7 шт
Артикул: S-RJ01
Адаптер RJ45-SFP
10/100/1000 Мбит/c
1 845.06
в корзину
i
Сейчас доступно: 76 шт + ожидается: 70 шт через 3 дней
Артикул: S-85DLC05D
SFP трансивер
Multi Mode, Dual LC, 550 м
1 110.90
в корзину
i
Сейчас доступно: 33 шт + ожидается: 20 шт через 3 дней
Артикул: S+85DLC03D
SFP+ трансивер
Multi Mode, Dual LC, 300 м
3 680.46
в корзину
i
Сейчас доступно: 41 шт + ожидается: 10 шт через 3 дней
Артикул: S+31DLC10D
SFP+ трансивер
Single Mode, Dual LC, 10 км
9 254.28
Предзаказ
i
+ ожидается: 11 шт через 3 дней
Артикул: 18POW
Блок питания
24В, 0.8A
550.62
в корзину
i
Сейчас доступно: 267 шт + ожидается: 100 шт через 3 дней
Артикул: 48POW
Блок питания
48В, 1.46А
1 159.20
в корзину
i
Сейчас доступно: 181 шт + ожидается: 40 шт через 3 дней
Артикул: RBGPOE
PoE инжектор
Инжектор питания, 1000 Мбит/c
425.04
в корзину
i
Сейчас доступно: 49 шт + ожидается: 210 шт через 3 дней
Артикул: ACMMCXRPSMA
Кабель
25 См
415.38
в корзину
i
Сейчас доступно: 18 шт + ожидается: 40 шт через 3 дней
Артикул: S+DA0003
Оптический патчкорд
SFP+ длиной 3 метра
2 559.90
в корзину
i
Сейчас доступно: 10 шт + ожидается: 10 шт через 3 дней
Артикул:
Настенное крепление
Улучшенное настенное крепление для антенн
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 шт + ожидается: 20 шт через 3 дней
×

КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ?

Скидки интеграторам, инсталляторам, оптовикам, операторам, монтажникам.

Скидки при заказе от 100тыс.руб.

Цена включает НДС.

Бесплатная доставка до любой транспортной компании.

Для уточнения звоните на бесплатную горячую линию: 8 (800) 600-82-29