Артикул: S-3553LC20D
Пара SFP трансиверов
Single Mode, LC, 20 км
4 967.42
в корзину
i
Сейчас доступно: 20 шт + ожидается: 30 шт через 3 дней
Артикул: S-31DLC20D
SFP трансивер
Single Mode, Dual LC, 20 км
1 684.03
в корзину
i
Сейчас доступно: 10 шт + ожидается: 30 шт через 3 дней
Артикул: S+DA0001
Оптический патчкорд
SFP+ длиной 1 метр
2 079.17
в корзину
i
Сейчас доступно: 40 шт
Артикул: RBFTC11
Медиаконвертор
Переходник с оптической линии на Ethernet в уличном корпусе
2 775.36
в корзину
i
Сейчас доступно: 25 шт + ожидается: 10 шт через 3 дней
Артикул: RBPOE
PoE инжектор
Инжектор питания, 100 Мбит/с
272.83
в корзину
i
Сейчас доступно: 218 шт + ожидается: 10 шт через 3 дней
Артикул: RB912UAG-2HPnD
Материнская плата
Компактная плата с WiFi 2 ГГц 2х2 MIMO,1x Gigabit Ethernet и 1х miniPCIe
5 644.80
в корзину
i
Сейчас доступно: 27 шт
Артикул: RB711-5Hn
Материнская плата
Материнская плата с интегрированным WiFi, 1х Ethernet. WiFi: 5 ГГц. 802.11a/n.
931.39
в корзину
i
Сейчас доступно: 36 шт
Артикул: RB911G-5HPnD
Материнская плата
Плата с WiFi 5 ГГц для клиентских устройств и мостов "точка-точка"
3 894.91
Артикул: RB912UAG-5HPnD
Материнская плата
802.11 b/g/n 5150 MHz-5875 MHz
5 644.80
в корзину
i
Сейчас доступно: 1 шт
Артикул: RB922UAGS-5HPacD
Материнская плата
Универсальная плата повышенной производительности, стандарт 802.11ac
7 187.71
в корзину
i
Сейчас доступно: 1 шт
Артикул: RB953GS-5HnT-RP
Материнская плата
Универсальная плата повышенной производительности с разъемами RP-SMA
12 089.28
Артикул: RB502
Плата расширения
Плата расширения для материнской платы RouterBOARD 800.
1 608.77
в корзину
i
Сейчас доступно: 7 шт
Артикул: RB450G
Материнская плата
RB450G-miniROUTERG - материнская плата для роутеров. 5х Ethernet. 1х microSD.
7 187.71
в корзину
i
Сейчас доступно: 21 шт
Артикул: RB411AH
Материнская плата
RB411AH - материнская плата повышенной производительности для клиентский устройств. 1х miniPCI. 1х Ethernet.
7 056.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 14 шт
Артикул: RB604
Плата расширения
RouterBOARD 604 - MiniPCI плата расширения для RouterBOARD 800.
2 549.57
в корзину
i
Сейчас доступно: 6 шт
Артикул: RB711-2Hn
Материнская плата
Материнская плата с интегрированным WiFi, 1х Ethernet. WiFi: 2.4 ГГц. 802.11b/g/n.
931.39
в корзину
i
Сейчас доступно: 33 шт
Артикул: RB14EU
Плата расширения
4 miniPCIe, устанавливается в PCIe, дополнительно 6 USB и 4 SIM
4 101.89
Артикул: RB816
Плата расширения
Плата расширения для материнских плат RouterBOARD 800 и RouterBOARD 600.
4 901.57
в корзину
i
Сейчас доступно: 7 шт
Артикул: RB911-5HacD
Материнская плата
Плата, ЦП 650 МГц, ОЗУ 64 МБ, 5 ГГц , 802.11ac, MIMO 2х2
3 226.94
Артикул: S-RJ01
Адаптер RJ45-SFP
10/100/1000 Мбит/c
2 032.13
в корзину
i
Сейчас доступно: 37 шт
Артикул: S-85DLC05D
SFP трансивер
Multi Mode, Dual LC, 550 м
1 232.45
в корзину
i
Сейчас доступно: 62 шт
Артикул: S+85DLC03D
SFP+ трансивер
Multi Mode, Dual LC, 300 м
4 064.26
в корзину
i
Сейчас доступно: 43 шт + ожидается: 30 шт через 3 дней
Артикул: S+31DLC10D
SFP+ трансивер
Single Mode, Dual LC, 10 км
10 207.68
в корзину
i
Сейчас доступно: 15 шт + ожидается: 10 шт через 3 дней
Артикул: 18POW
Блок питания
24В, 0.8A
602.11
в корзину
i
Сейчас доступно: 11 шт + ожидается: 30 шт через 9 дней
Артикул: 48POW
Блок питания
48В, 1.46А
1 279.49
Предзаказ
i
+ ожидается: 10 шт через 3 дней
Артикул: RBGPOE
PoE инжектор
Инжектор питания, 1000 Мбит/c
470.40
в корзину
i
Сейчас доступно: 133 шт
Артикул: ACMMCXRPSMA
Кабель
25 См
460.99
в корзину
i
Сейчас доступно: 18 шт + ожидается: 10 шт через 3 дней
Артикул: S+DA0003
Оптический патчкорд
SFP+ длиной 3 метра
2 822.40
в корзину
i
Сейчас доступно: 17 шт + ожидается: 20 шт через 3 дней
Артикул:
Настенное крепление
Улучшенное настенное крепление для антенн
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 шт + ожидается: 20 шт через 3 дней
×

КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ?

Скидки интеграторам, инсталляторам, оптовикам, операторам, монтажникам.

Скидки при заказе от 100тыс.руб.

Цена включает НДС.

Бесплатная доставка до любой транспортной компании.

Для уточнения звоните на бесплатную горячую линию: 8 (800) 600-82-29