Монтажный шнур
Монтажный шнур
SM 9/125, SC/UPC-пусто, LSZH
Артикул: NMF-PT1S2C0-SCU-XXX-001-2

Оптические монтажные шнуры (пиг-тейлы) служат для оконцевания оптоволоконных кабелей разъемами посредствам приваривания к ним готового отрезка кабеля заранее оконцованного коннектором в заводских уловиях. Такие шнуры изготавливаются из кабелей диаметром 0,9 мм и, соответственно, имеют разъем лишь с одной стороны. Монтажные шнуры могут быть как одномодовыми (желтая оболочка), так и многомодовыми (оранжевая оболочка).

Монтажные шнуры могут быть и неразрезанными, оконцованными с обеих сторон. От обычных соединительных шнуров их отличает меньший диаметр наружной оболочки и, следовательно, большая гибкость (но и большая хрупкость). Неразрезанные шнуры позволяют при необходимости измерить оптические характеристики перед монтажом. После измерений шнур разрезается пополам, тем самым образуя два стандартных монтажных шнура.

Поставляется в упаковке (2шт.)

 

Доступно для заказа: 10 упак.

93.15 ₽ / упак.
в корзину
i
Сейчас доступно: 10 упак
ХарактеристикаЗначение
Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Тип коммутационного шнура Монтажный
Коннекторы / полировка SC/UPC
Материал внешней оболочки LSZH - компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм 0,9
Цвет внешней оболочки Желтый
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Гарантия 1 год

В процессе заполнения...

В процессе заполнения...

Для Ваших проектов и идей мы разрабатываем удобные сервисы:

1. Обучающие курсы по работе с оборудованием от профессиональных тренеров.

2. Уникальная услуга "Удаленная настройка" - оперативная помощь по настройке оборудования на объекте.

3. "Скриптинг" - напишем для Вас скрипты для расширения функционала оборудования и реализации нестандартных решений.

А пока что можете ознакомиться с нашими условиями доставки: Условия доставки

×

КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ?

Скидки интеграторам, инсталляторам, оптовикам, операторам, монтажникам.

Скидки при заказе от 100тыс.руб.

Цена включает НДС.

Бесплатная доставка до любой транспортной компании.

Для уточнения звоните на бесплатную горячую линию: 8 (800) 600-82-29