Радиомост PowerBeam M2-400

Внешняя точка доступа диапазона 2.4 ГГц предназначена для создания линков PtP ("Точка - Точка") или для использования в качестве мощного беспроводного клиента. Устройство поддерживает технологии MIMO 2х2 и airMAX. Выходная мощность 28 дБм.

AirMAX

- разработанный компанией Ubiquiti протокол связи, используемый в производимом ею оборудовании.

Технология AirMax имеет некоторые преимущества в условиях, когда большое количество абонентов значительно удалены от базовой станции.

К достоинствам AirMax также следует отнести возможности масштабирования сети. В отличие от WiFi (макс. число одновременных подключений - 20-25 устройств) AirMax обеспечивает одновременную работу в радиоканале до 120 клиентов.

UniFi

- это фирменная технология Ubiquiti, включающая аппаратную и программную части. UniFi реализует возможность незаметного переключения мобильных устройств между базовыми станциями в сети WiFi, так называемый, бесшовный роуминг. Здесь множество точек доступа в сети любого размера выступают единым кластером, при этом беспроводные клиенты видят всю сеть, как одну точку доступа. Данная технология позиционируется как недорогая альтернатива профессиональному оборудованию для корпоративных беспроводных сетей.

UBIQUITY

- занимает лидирующие позиции на рынке сетевых решений беспроводного доступа. Wi-Fi мосты от 1 до 50 километров, WI-FI точки доступа, коммутаторы, роутеры. Бесшовные корпоративные WI-FI сети для предприятий, складов, ресторанов и отелей.

Ubiquiti - продукты для беспроводной передачи данных с основным упором на малообслуживаемость и развивающиеся рынки.

Ubiquiti Networks (UBNT) — мировой лидер по производству недорогих сетевых решений для провайдеров беспроводного доступа. WiFi мосты, точки доступа, роутеры, коммутаторы. Беспроводные мосты c дальностью от 1 до 50 км. Бесшовные корпоративные сети для складов, предприятий, отелей и ресторанов. Видеонаблюдение и контроль доступа. Антенны, усилители, кабель, сетевые LAN аксессуары.
Точка доступа
4 500.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Точка доступа
6 660.86
в корзину
i
Сейчас доступно: 169 + ожидается: 600 через 39 дней
Точка доступа
7 000.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 350 через 18 дней
Точка доступа
7 488.77
Предзаказ
i
+ ожидается: 282 через 18 дней
Новая беспроводная широкополосная технология AirMax, разработанная компанией Ubiquiti Networks, позволяет обеспечить скорость TCP/IP свыше 150 Мб/с вне помещений и обладающую высокой пропускной способностью...
Точка доступа
3 796.38
в корзину
i
Сейчас доступно: 24 + ожидается: 215 через 18 дней
Точка доступа
5 158.44
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 300 через 39 дней
Точка доступа
6 117.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 1004
Точка доступа
6 829.62
в корзину
i
Сейчас доступно: 425 + ожидается: 200 через 39 дней
Радиомост
5 800.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 41
Радиомост
5 158.44
в корзину
i
Сейчас доступно: 45 + ожидается: 60 через 18 дней
Радиомост
6 201.72
в корзину
i
Сейчас доступно: 2050
Радиомост
7 196.70
в корзину
i
Сейчас доступно: 345 + ожидается: 200 через 39 дней
Базовая станция
6 848.94
в корзину
i
Сейчас доступно: 369
Базовая станция
6 848.94
в корзину
i
Сейчас доступно: 181
Управляемые коммутаторы из линейки UniFi предназначены для обеспечения интеллектуальной коммутации при построении и расширении корпоративных сетей. Мощности устройств позволяют осуществлять одновременную обработку трафика со всех портов на канальной скорости без какой-либо потери пакетов.
Коммутатор
8 194.37
Предзаказ
i
+ ожидается: 18 через 18 дней
Коммутатор
9 238.66
Предзаказ
i
+ ожидается: 59 через 18 дней
Коммутатор
16 416.96
Предзаказ
i
+ ожидается: 37 через 18 дней
Коммутатор
24 112.70
в корзину
i
Сейчас доступно: 80 + ожидается: 40 через 39 дней
Коммутатор
46 146.24
в корзину
i
Сейчас доступно: 9 + ожидается: 8 через 18 дней
Коммутатор
16 322.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 41 + ожидается: 18 через 18 дней
Коммутатор
32 843.33
в корзину
i
Сейчас доступно: 10 + ожидается: 33 через 18 дней
Коммутатор
44 669.18
Ubiquiti Networks (UBNT) — мировой лидер по производству недорогих сетевых решений для провайдеров беспроводного доступа. WiFi мосты, точки доступа, роутеры, коммутаторы. Беспроводные мосты c дальностью от 1 до 50 км...
Радиомост
4 009.54
в корзину
i
Сейчас доступно: 8
Радиомост
5 061.50
в корзину
i
Сейчас доступно: 2009 + ожидается: 3520 через 18 дней
Радиомост
6 717.31
Предзаказ
i
+ ожидается: 42 через 18 дней
Радиомост
7 253.57
Радиомост
7 488.77
Предзаказ
i
+ ожидается: 86 через 18 дней
Антенна секторная
10 273.54
в корзину
i
Сейчас доступно: 37 + ожидается: 16 через 18 дней
Антенна секторная
10 273.54
в корзину
i
Сейчас доступно: 26 + ожидается: 16 через 18 дней
4 007.81
в корзину
i
Сейчас доступно: 40 + ожидается: 40 через 39 дней
6 049.34
Предзаказ
i
+ ожидается: 20 через 39 дней
13 331.14
в корзину
i
Сейчас доступно: 39
9 266.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 5
1 006.66
Предзаказ
i
+ ожидается: 200 через 39 дней
14 779.97
в корзину
i
Сейчас доступно: 21
1 411.20
в корзину
i
Сейчас доступно: 54
1 345.34
в корзину
i
Сейчас доступно: 15
Радиомост
39 494.78
в корзину
i
Сейчас доступно: 13
Антенна для airFiber 2X
15 579.65
Предзаказ
i
+ ожидается: 8 через 18 дней
Радиомост
31 799.04
Антенна для airFiber 5X
7 846.27
в корзину
i
Сейчас доступно: 4 + ожидается: 20 через 39 дней
ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ
по любому продукту:
укажите номер вашего телефона, и наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
ПОИСК
опыт работы
более 10 лет
Контакты
Комплексные поставки
Доставка по всей РФ
5 региональных складов
GSM решения позволяют получить доступ в Интернет в удаленных местах: для систем видеонаблюдения, как резервный канал связи на особо важных объектах, для систем логирования, управления и мониторинга по СМС.
 
 
Модем GSM/GPRS
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Модем GSM/GPRS
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Модем GSM/GPRS
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Модем 3G/2G
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Роутер 3G, WI-FI
0.00
Промышленный Wi-Fi/3G роутер
8 655.36
Промышленный Wi-Fi/4G маршрутизатор
18 195.07
Роутер 4G, WI-FI
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Направленная, кронштейн
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Направленная, кронштейн
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
2G/3G/4G антенна 15 дБ
2 330.94
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
2G/3G/WiFi/4G MIMO антенна 15 дБ
3 814.27
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Грозозащита
1 016.06
в корзину
i
Сейчас доступно: 4388
Грозозащита
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 115 + ожидается: 100 через 19 дней
Грозозащита
517.44
в корзину
i
Сейчас доступно: 97 + ожидается: 200 через 19 дней
Доп. приёмник
3 954.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Комплект
7 918.80
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Доп. приёмник
6 164.40
в корзину
i
Сейчас доступно: 3
Комплект
12 253.20
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Передатчик
22 267.84
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Приёмник
22 267.84
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Комплект
52 205.44
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
6 069.06
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
1 294.72
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
3 948.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
5 290.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
17 452.96
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
4 307.52
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
8 590.40
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
9 437.12
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
15 769.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Mikrotīkls Ltd. (в переводе с латыш. — «Маленькие сети», известны под торговой маркой MikroTík) - латвийский производитель сетевого оборудования. Компания разрабатывает и продает проводное и беспроводное сетевое оборудование, в частности маршрутизаторы, сетевые коммутаторы (свитчи), точки доступа, а также программное обеспечение - операционные системы и вспомогательное ПО. Компания была основана в 1995 году с целью продажи оборудования на развивающихся рынках.
Точка доступа
1 430.02
в корзину
i
Сейчас доступно: 91 + ожидается: 10 через 3 дней
Точка доступа
1 627.58
в корзину
i
Сейчас доступно: 54
Точка доступа
1 627.58
Предзаказ
i
+ ожидается: 191 через 4 дней
Точка доступа
1 843.97
в корзину
i
Сейчас доступно: 15 + ожидается: 30 через 11 дней
hAP
Точка доступа
3 179.90
в корзину
i
Сейчас доступно: 3 + ожидается: 98 через 4 дней
Точка доступа
8 533.06
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 50 через 4 дней
Коммутатор
2 841.22
в корзину
i
Сейчас доступно: 68 + ожидается: 120 через 3 дней
Коммутатор
3 716.16
в корзину
i
Сейчас доступно: 24 + ожидается: 60 через 3 дней
Маршрутизатор
3 067.01
в корзину
i
Сейчас доступно: 45 + ожидается: 47 через 4 дней
hEX
Маршрутизатор
4 299.46
в корзину
i
Сейчас доступно: 57 + ожидается: 110 через 11 дней
Маршрутизатор
4 299.46
в корзину
i
Сейчас доступно: 149 + ожидается: 10 через 3 дней
Маршрутизатор
5 644.80
в корзину
i
Сейчас доступно: 52 + ожидается: 10 через 3 дней
Маршрутизатор
4 920.38
в корзину
i
Сейчас доступно: 5 + ожидается: 20 через 4 дней
Маршрутизатор
7 187.71
в корзину
i
Сейчас доступно: 13 + ожидается: 40 через 11 дней
Маршрутизатор
7 187.71
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 4 дней
Маршрутизатор
7 187.71
в корзину
i
Сейчас доступно: 13 + ожидается: 30 через 4 дней
Маршрутизатор
7 902.72
в корзину
i
Сейчас доступно: 77 + ожидается: 20 через 4 дней
Маршрутизатор
8 533.06
в корзину
i
Сейчас доступно: 32
Маршрутизатор
8 533.06
в корзину
i
Сейчас доступно: 98
Маршрутизатор
12 832.51
в корзину
i
Сейчас доступно: 10 + ожидается: 34 через 4 дней
Радиомост
5 644.80
в корзину
i
Сейчас доступно: 11 + ожидается: 90 через 11 дней
Радиомост
4 205.38
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Радиомаршрутизатор
3 292.80
Предзаказ
i
+ ожидается: 10 через 3 дней
Радиомост
7 187.71
в корзину
i
Сейчас доступно: 16
Радиомост
8 533.06
в корзину
i
Сейчас доступно: 12 + ожидается: 20 через 11 дней
Пара SFP трансиверов
4 967.42
в корзину
i
Сейчас доступно: 19 + ожидается: 30 через 4 дней
SFP трансивер
1 684.03
в корзину
i
Сейчас доступно: 11 + ожидается: 30 через 4 дней
Оптический патчкорд
2 079.17
в корзину
i
Сейчас доступно: 40
Медиаконвертор
2 775.36
в корзину
i
Сейчас доступно: 25 + ожидается: 10 через 3 дней
PoE инжектор
272.83
в корзину
i
Сейчас доступно: 218 + ожидается: 10 через 3 дней
Блок питания
1 279.49
Предзаказ
i
+ ожидается: 40 через 4 дней
1 Tb
3 413.58
в корзину
i
Сейчас доступно: 100 + ожидается: 223 через 3 дней
4 286.82
в корзину
i
Сейчас доступно: 10 + ожидается: 105 через 3 дней
5 318.84
в корзину
i
Сейчас доступно: 10 + ожидается: 100 через 3 дней
6 430.23
в корзину
i
Сейчас доступно: 10 + ожидается: 100 через 3 дней
6 985.93
в корзину
i
Сейчас доступно: 10 + ожидается: 200 через 3 дней
2 Tb
0.00
Предзаказ
i
+ ожидается: 1 через 3 дней
5 874.53
Предзаказ
i
+ ожидается: 105 через 3 дней
10 796.44
в корзину
i
Сейчас доступно: 18
9 367.50
в корзину
i
Сейчас доступно: 110 + ожидается: 100 через 3 дней
3 Tb
7 382.86
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
7 819.48
в корзину
i
Сейчас доступно: 100 + ожидается: 11 через 3 дней
8 970.57
4 Tb
8 494.26
в корзину
i
Сейчас доступно: 19 + ожидается: 200 через 3 дней
10 002.59
в корзину
i
Сейчас доступно: 10 + ожидается: 101 через 3 дней
6 Tb
15 083.26
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
15 400.78
в корзину
i
Сейчас доступно: 110 + ожидается: 1 через 3 дней
20 623.68
8 Tb
22 188.54
10 Tb
27 388.03
Сетевое хранилище на 2 отсека для HDD
15 083.26
в корзину
i
Сейчас доступно: 27
Сетевое хранилище на 2 отсека для HDD
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Сетевое хранилище на 4 отсека для HDD
49 219.07
в корзину
i
Сейчас доступно: 3
Сетевой RAID-накопитель, 2 отсека для HDD, HDMI-порт, 3 USB, SD-карта
24 271.52
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Сетевой RAID-накопитель, 4 отсека для HDD, HDMI-порт, SD-карта
34 928.32
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Сетевой RAID-накопитель, 8 отсеков для HDD, стоечное исполнение
138 593.28
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Маршрутизатор MikroTik hEX lite

Маленький пятипортовый маршрутизатор в пластиковом корпусе. hEX Lite не только приятно выглядит, но и обладает приятной ценой - он дешевле, чем его операционная система (проверенная временем фирменная RouterOS Level 4). Это, вероятно, самый доступный MPLS-совместимый маршрутизатор на рынке. Теперь не нужно делать выбор между ценой и производительностью - у hEX Lite есть оба этих достоинства.

Точка доступа mAP lite

Сверхкомпактная беспроводная точка доступа (чуть больше спичечного коробка) работает на частоте 2.4 ГГц (802.11b/g/n).

К числу особенностей mAP lite следует отнести наличие магнитного основания, что позволяет крепить устройство на металлических поверхностях.

Точка доступа RB2011UiAS-2HnD-IN

Отличное решение для дома и офиса. Высокая мощность Wi-Fi гарантирует хорошую дальность и уверенный приём сигнала, а гигабитные порты позволят наслаждаться скоростью. Наличие множества различных портов даёт устройству широкий функционал.

1G
45 портов 10/100/1000Base-T
1 932.25
1G
4 порта 10/100Base-TX и 2 порта 10/100/1000Base-T
PoE
4 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 80 Вт)
10 326.05
10/100
8 портов 10/100Base-TX
SFP
2 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP
8 178.20
Предзаказ
i
+ ожидается: 10 через 3 дней
1G
8 портов 10/100/1000Base-T
PoE
8 портов 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 78 Вт
SFP
2 порта 1000Base-X SFP
19 976.54
1G
8 портов 10/100/1000Base-T
6 046.01
в корзину
i
Сейчас доступно: 45
1G
8 портов 10/100/1000Base-T
PoE
4 порта 802.3af, PoE-бюджет: 65Вт
13 567.01
в корзину
i
Сейчас доступно: 31 + ожидается: 1 через 3 дней
1G
16 портов 10/100/1000Base-T
SFP
4 порта 1000Base-X SFP
12 198.37
1G
16 портов 10/100/1000Base-T
SFP+
2 порта 1000Base-X SFP и 2 порта 10GBase-X SFP+
15 227.74
1G
24 порта 10/100/1000Base-T
SFP
4 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP
14 409.25
1G
24 порта 10/100/1000Base-T
PoE
24 порта 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт
SFP
4 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP
30 946.94
1G
24 порта RJ-45 10/100/1000Base-T
SFP
2 порта SFP 100/1000Base-T/SFP
13 079.58
в корзину
i
Сейчас доступно: 100
1G
24 портов 10/100/1000Base-T
PoE
12 портов 802.3af, PoE-бюджет: 185Вт
SFP
2 порта SFP 100/1000Base-T/SFP
21 551.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 8 + ожидается: 5 через 3 дней
1G
48 портов 10/100Base-TX, 2 порта 10/100/1000Base-T
SFP
2 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP
14 900.70
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
1G
48 портов 10/100/1000Base-T
PoE
Порты 1 – 8 802.3af/802.3at (30 Вт), порты 9 – 24 802.3af (15,4 Вт), PoE-бюджет 193 Вт
SFP
4 порта 1000Base-X SFP
41 912.08
Предзаказ
i
+ ожидается: 10 через 3 дней
1G
48 портов 10/100/1000Base-T
SFP
4 порта SFP 100/1000Base-T/SFP
22 126.38
в корзину
i
Сейчас доступно: 55
1G
48 портов 10/100/1000Base-T
SFP
4 порта SFP 100/1000Base-T/SFP
23 964.08
в корзину
i
Сейчас доступно: 100
1G
48 портов 10/100/1000Base-T
PoE
24 порта 802.3af, PoE-бюджет: 370Вт
SFP
4 порта SFP 100/1000Base-T/SFP
45 060.06
10/100
5 портов 10/100Base-TX
474.73
в корзину
i
Сейчас доступно: 18
10/100
5 портов LAN 10/100
916.90
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
1G
5 гигабитных портов 10/100/1000Base-T
912.94
в корзину
i
Сейчас доступно: 6
1G
5 портов 10/100/1000Base-T
2 623.69
в корзину
i
Сейчас доступно: 36
1G
5 портов 10/100/1000Base-T
PoE
5 портов 802.3af, PoE-бюджет: 32Вт
7 535.28
в корзину
i
Сейчас доступно: 6
10/100
8 портов 10/100Base-TX
581.10
в корзину
i
Сейчас доступно: 24
1G
8 портов 10/100/1000Base-T
1 139.33
10/100
8 портов 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой РоЕ)
PoE
4 порта 802.3af,
PoE-бюджет: 52Вт
3 283.39
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
1G
8 портов 10/100/1000Base-T
3 023.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 82
1G
8 портов 10/100/1000Base-T
3 240.52
в корзину
i
Сейчас доступно: 65
1G
8 портов 10/100/1000Base-T
PoE
8 порт 802.3af, PoE-бюджет: 64Вт
10 211.36
в корзину
i
Сейчас доступно: 23
10/100
16 портов 10/100Base-TX
2 039.36
Предзаказ
i
+ ожидается: 10 через 3 дней
10/100
16 портов 10/100Base-TX
PoE
8 портов с поддержкой PoE 802.3af (15,4 Вт), PoE-бюджет 80 Вт
SFP
2 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP
13 262.93
Предзаказ
i
+ ожидается: 10 через 3 дней
10/100
16 портов 10/100Base-TX
PoE
16 портов 802.3af (15,4 Вт), PoE-бюджет 246,4 Вт
SFP
2 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP
19 666.42
1G
16 портов 10/100/1000Base-T
8 737.97
в корзину
i
Сейчас доступно: 52
10/100
24 портами 10/100Base-TX
2 464.13
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
1G
24 порта 10/100/1000Base-T
4 920.90
1G
24 порта 10/100/1000Base-T
PoE
24 порта с поддержкой PoE 802.3af/at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт
SFP
2 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP
24 397.63
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
1G
24 портов 10/100/1000Base-T
10 315.37
в корзину
i
Сейчас доступно: 24
1G
24 порта 10/100/1000Base-T
PoE
12 портов 802.3af, PoE-бюджет: 124Вт
23 726.75
в корзину
i
Сейчас доступно: 38
10/100
48 портов 10/100Base-TX
SFP
2 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP
12 198.37
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
Коммутатор
D-Link DES-1008P

8-портовый неуправляемый коммутатор D-Link DES-1008P с 4 портами PoE позволяет пользователям легко подключать и подавать питание через Ethernet (PoE) на такие устройства как беспроводные точки доступа (ТД), IP-камеры или IP-телефоны. Коммутатор также позволяет подключать к сети дополнительные Ethernet-устройства, например, компьютеры, принтеры и сетевые хранилища данных (NAS). Разработанный специально для домашних пользователей и малого бизнеса, этот компактный коммутатор РоЕ работает бесшумно, что позволяет поместить его практически в любой комнате или офисе.

Коммутатор HPE JH330A, 8G, PoE+ (64 Вт)

Коммутаторы серии HPE OfficeConnect 1420 обеспечивают недорогое подключение Gigabit Ethernet (1GbE) без предварительной настройки и управления. Они предоставляют малому бизнесу 10-кратную производительность сети по сравнению с технологией Fast Ethernet. Данная серия включает в себя девять моделей для гигабитных соединений с различными возможностями, включая поддержку PoE+ для электроснабжения IP-устройств, оптоволоконных подключений и восходящий соединений 10G для подключения к серверам и системам хранения.

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined index: transvok-kabel_is_filled

Filename: views/content_main.php

Line Number: 783

Backtrace:

File: /home/host1503439/wifiwind.ru/htdocs/www/application/views/content_main.php
Line: 783
Function: _error_handler

File: /home/host1503439/wifiwind.ru/htdocs/www/application/controllers/Main.php
Line: 18152
Function: view

File: /home/host1503439/wifiwind.ru/htdocs/www/index.php
Line: 292
Function: require_once

">
1 204.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
1 704.64
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
1 312.64
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
1 917.44
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
7 755.22
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, LSZH
97.44
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
SM 9/125, SC/UPC, LSZH, 1 м
97.44
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, LSZH
97.44
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
SM 9/125, LC/UPCо, LSZH, 1 м
97.44
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, 2 м
38.08
в корзину
i
Сейчас доступно: 11
SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC
127.68
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
Нагрузка 5кН
761.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
107.52
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
229.38
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
77.48
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
84.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
91.84
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
906.30
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
324.35
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
147.84
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
150.08
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
13.44
в корзину
i
Сейчас доступно: 12
19.04
в корзину
i
Сейчас доступно: 11
15.68
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
20.16
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
7.84
в корзину
i
Сейчас доступно: 110
5 910.91
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
8 950.14
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
9 389.18
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
9 442.05
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
5 910.91
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
6 686.85
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
17.92
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
24.64
в корзину
i
Сейчас доступно: 3
14.56
в корзину
i
Сейчас доступно: 16
19.04
в корзину
i
Сейчас доступно: 12 + ожидается: 4 через 3 дней
11 711.62
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
16 088.58
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
20.16
в корзину
i
Сейчас доступно: 610
26.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 3
20.16
в корзину
i
Сейчас доступно: 11
22.40
в корзину
i
Сейчас доступно: 180
16 282.11
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
18 831.23
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
Процессор
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
Оперативная память
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
Жесткий диск
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
Блок питания
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
ИБП
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
Кабель
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
Переключатель КВМ
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
Компания выпускает персональные настольные компьютеры, мобильные телефоны, нетбуки, серверы, мониторы, видеопроекторы, видеокарты, клавиатуры, мыши и комплекты, модули памяти, оптические приводы, блоки питания, аксессуары, сумки и чехлы для ноутбуков, а также разрабатывает программное обеспечение для своих изделий. Основные торговые марки: Lenovo, ThinkCentre, ThinkPad, ThinkVision, IdeaPad.
Стоечные серверы. Развертывание основных бизнес-задач за меньшее время с масштабируемой инфраструктурой и гибкой серверной архитектурой.
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
Настольные серверы. Более низкая стоимость, достаточная производительность для вашего небольшого или среднего бизнеса. Свободно конфигурируйте сервер так, как вам необходимо.
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
Hewlett Packard Enterprise (HPE) — американская IT-компания, созданная в 2015 году вместе с HP Inc после раздела материнской компании Hewlett-Packard на две компании. Эта новая компания развивает и производит оборудование для корпоративных клиентов, такое как: сервера, системы хранения данных, сети хранения данных, сетевое оборудование, а также занимается построением облачных инфраструктур и системной интеграцией.
Стоечные серверы. Развертывание основных бизнес-задач за меньшее время с масштабируемой инфраструктурой и гибкой серверной архитектурой.
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
Настольные серверы. Более низкая стоимость, достаточная производительность для вашего небольшого или среднего бизнеса. Свободно конфигурируйте сервер так, как вам необходимо.
Blade-системы. Единая инфраструктура и единая платформа управления для быстрого развертывания серверных мощностей.
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
Процессор
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
Оперативная память
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
Жесткий диск
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
Сетевая карта
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
Блок питания
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
ИБП
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
Кабель
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
Переключатель KVM
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
Коммутатор
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
Жесткий диск
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
DVD привод
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
Программное обеспечение
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
Серверное шасси
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
Сетевая карта
782.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 20 через 3 дней
×

ОПЫТ РАБОТЫ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

Основан в 2004 году, является прямым поставщиком более 100 российских и зарубежных производителей. Осуществляет доставку товара в любую точку страны.

Поставки сопровождаются гарантийным обслуживанием в собственном сервисном центре. Компания регулярно посещает тематические выставки и приглашает производителей для проведения обучающих семинаров. В помощь монтажникам, проектировщикам, инсталляторам и другим специалистам отрасли разработаны типовые проектные решения для создания систем безопасности.

×

КОНТАКТЫ

САРАТОВ

ул. Чапаева, д. 235

wifiwind@ganimedsb.ru

+7 (8452) 33-89-01+7 (8452) 33-89-02,

+7 (8452) 33-89-03

пн-чт - c 9:00 до 18:00, пт - 9:00 до 17:00

Skype: gan997@outlook.com Ярослав Ткаченко

ВОЛГОГРАД

пер. Ногина, д. 48, офис №11

volgograd5@ganimedsb.ru,
volgograd3@ganimedsb.ru

+7 (8442) 459-112

+7 (961) 657-01-39

+7 (917) 849-10-06

Skype: preston-vlg Алексей Тарасов

САРАНСК

ул. Комарова, д.13, корп.1

saransk@ganimedsb.ru

+7 (8342) 32-06-06

+7 (8342) 32-12-11

+7 (917) 994-9999

Skype: deadvlad89 Владислав Корочков

ОМСК

ул. Химиков д. 25

omsk1@ganimedsb.ru

+7 (8312) 79-01-77

+7 (913) 673-99-01

+7 (905) 941-43-36

Skype: live:oksana-ganimedsb Оксана Бутакова

ПЕНЗА

ул. Красная, д. 3

penza@gamimedsb.ru

region1@ganimedsb.ru

+7 (917) 981-19-72

Skype: live:4f5d3abd6fe2cf22 Алина Анисимова

×

КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РФ

Основан в 2004 году, является прямым поставщиком более 100 российских и зарубежных производителей. Осуществляет доставку товара в любую точку страны.

Поставки сопровождаются гарантийным обслуживанием в собственном сервисном центре. Компания регулярно посещает тематические выставки и приглашает производителей для проведения обучающих семинаров. В помощь монтажникам, проектировщикам, инсталляторам и другим специалистам отрасли разработаны типовые проектные решения для создания систем безопасности.

×

5 РЕГИОНАЛЬНЫХ СКЛАДОВ

Основан в 2004 году, является прямым поставщиком более 100 российских и зарубежных производителей. Осуществляет доставку товара в любую точку страны.

Поставки сопровождаются гарантийным обслуживанием в собственном сервисном центре. Компания регулярно посещает тематические выставки и приглашает производителей для проведения обучающих семинаров. В помощь монтажникам, проектировщикам, инсталляторам и другим специалистам отрасли разработаны типовые проектные решения для создания систем безопасности.

Адрес: 410019, г. Саратов

ул. Чапаева, 235

Тел./факс 8(8452) 33-89-01,

8 (8452) 33-89-02,

 8 (8452) 33-89-03

e-mail: sks@ganimedsb.ru

ИНН 6452913600

КПП  645201001

ПОВОЛЖСКИЙ ФИЛИАЛ АО "РАЙФФАЙЗЕНБАНК" г. Нижний Новгород,

БИК 042202847, к/с 30101810300000000847, р/с 40702810523000432071

×

КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ?

Скидки интеграторам, инсталляторам, оптовикам, операторам, монтажникам.

Скидки при заказе от 100тыс.руб.

Цена включает НДС.

Бесплатная доставка до любой транспортной компании.

Для уточнения звоните на бесплатную горячую линию: 8 (800) 600-82-29

link
×