Радиомост PowerBeam M2-400

Внешняя точка доступа диапазона 2.4 ГГц предназначена для создания линков PtP ("Точка - Точка") или для использования в качестве мощного беспроводного клиента. Устройство поддерживает технологии MIMO 2х2 и airMAX. Выходная мощность 28 дБм.

AirMAX

- разработанный компанией Ubiquiti протокол связи, используемый в производимом ею оборудовании.

Технология AirMax имеет некоторые преимущества в условиях, когда большое количество абонентов значительно удалены от базовой станции.

К достоинствам AirMax также следует отнести возможности масштабирования сети. В отличие от WiFi (макс. число одновременных подключений - 20-25 устройств) AirMax обеспечивает одновременную работу в радиоканале до 120 клиентов.

UniFi

- это фирменная технология Ubiquiti, включающая аппаратную и программную части. UniFi реализует возможность незаметного переключения мобильных устройств между базовыми станциями в сети WiFi, так называемый, бесшовный роуминг. Здесь множество точек доступа в сети любого размера выступают единым кластером, при этом беспроводные клиенты видят всю сеть, как одну точку доступа. Данная технология позиционируется как недорогая альтернатива профессиональному оборудованию для корпоративных беспроводных сетей.

UBIQUITY

- занимает лидирующие позиции на рынке сетевых решений беспроводного доступа. Wi-Fi мосты от 1 до 50 километров, WI-FI точки доступа, коммутаторы, роутеры. Бесшовные корпоративные WI-FI сети для предприятий, складов, ресторанов и отелей.

Ubiquiti - продукты для беспроводной передачи данных с основным упором на малообслуживаемость и развивающиеся рынки.

Ubiquiti Networks (UBNT) — мировой лидер по производству недорогих сетевых решений для провайдеров беспроводного доступа. WiFi мосты, точки доступа, роутеры, коммутаторы. Беспроводные мосты c дальностью от 1 до 50 км. Бесшовные корпоративные сети для складов, предприятий, отелей и ресторанов. Видеонаблюдение и контроль доступа. Антенны, усилители, кабель, сетевые LAN аксессуары.
Точка доступа
4 781.70
в корзину
i
Сейчас доступно: 399
Точка доступа
6 201.72
в корзину
i
Сейчас доступно: 914
Точка доступа
6 211.38
в корзину
i
Сейчас доступно: 209
Точка доступа
7 641.06
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 43 через 7 дней
Точка доступа
6 984.18
Предзаказ
i
+ ожидается: 370 через 7 дней
Новая беспроводная широкополосная технология AirMax, разработанная компанией Ubiquiti Networks, позволяет обеспечить скорость TCP/IP свыше 150 Мб/с вне помещений и обладающую высокой пропускной способностью...
Точка доступа
3 448.62
в корзину
i
Сейчас доступно: 1648
Точка доступа
4 685.10
в корзину
i
Сейчас доступно: 434 + ожидается: 500 через 7 дней
Точка доступа
6 201.72
в корзину
i
Сейчас доступно: 1272 + ожидается: 600 через 7 дней
Точка доступа
6 201.72
в корзину
i
Сейчас доступно: 1298
Радиомост
6 221.04
в корзину
i
Сейчас доступно: 29 + ожидается: 80 через 56 дней
Радиомост
4 685.10
в корзину
i
Сейчас доступно: 379
Радиомост
5 631.78
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 800 через 69 дней
Радиомост
6 539.82
в корзину
i
Сейчас доступно: 902 + ожидается: 600 через 7 дней
Базовая станция
6 221.04
в корзину
i
Сейчас доступно: 244
Базовая станция
6 221.04
в корзину
i
Сейчас доступно: 336
Управляемые коммутаторы из линейки UniFi предназначены для обеспечения интеллектуальной коммутации при построении и расширении корпоративных сетей. Мощности устройств позволяют осуществлять одновременную обработку трафика со всех портов на канальной скорости без какой-либо потери пакетов.
Коммутатор
7 641.06
Предзаказ
i
+ ожидается: 20 через 42 дней
Коммутатор
8 616.72
Предзаказ
i
+ ожидается: 54 через 7 дней
Коммутатор
15 311.10
в корзину
i
Сейчас доступно: 138 + ожидается: 60 через 69 дней
Коммутатор
22 488.48
в корзину
i
Сейчас доступно: 81 + ожидается: 60 через 42 дней
Коммутатор
43 035.30
Предзаказ
i
+ ожидается: 4 через 7 дней
Коммутатор
15 224.16
Предзаказ
i
+ ожидается: 15 через 7 дней
Коммутатор
30 631.86
Предзаказ
i
+ ожидается: 40 через 42 дней
Коммутатор
41 663.58
в корзину
i
Сейчас доступно: 33 + ожидается: 20 через 7 дней
Ubiquiti Networks (UBNT) — мировой лидер по производству недорогих сетевых решений для провайдеров беспроводного доступа. WiFi мосты, точки доступа, роутеры, коммутаторы. Беспроводные мосты c дальностью от 1 до 50 км...
Радиомост
3 583.86
в корзину
i
Сейчас доступно: 8
Радиомост
4 723.74
в корзину
i
Сейчас доступно: 643 + ожидается: 1200 через 42 дней
Радиомост
6 259.68
Предзаказ
i
+ ожидается: 37 через 7 дней
Радиомост
6 762.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Радиомост
6 984.18
Предзаказ
i
+ ожидается: 120 через 56 дней
Антенна секторная
9 582.72
в корзину
i
Сейчас доступно: 22
Антенна секторная
9 582.72
в корзину
i
Сейчас доступно: 8 + ожидается: 24 через 42 дней
3 738.42
в корзину
i
Сейчас доступно: 130
5 641.44
в корзину
i
Сейчас доступно: 127
7 177.38
в корзину
i
Сейчас доступно: 32
12 432.42
в корзину
i
Сейчас доступно: 27 + ожидается: 20 через 42 дней
8 645.70
в корзину
i
Сейчас доступно: 26 + ожидается: 10 через 42 дней
937.02
в корзину
i
Сейчас доступно: 430
13 784.82
в корзину
i
Сейчас доступно: 3 + ожидается: 10 через 42 дней
1 313.76
в корзину
i
Сейчас доступно: 48
1 255.80
в корзину
i
Сейчас доступно: 190
Радиомост
36 833.58
в корзину
i
Сейчас доступно: 18
Антенна для airFiber 2X
14 538.30
в корзину
i
Сейчас доступно: 20
Радиомост
29 656.20
в корзину
i
Сейчас доступно: 80
Антенна для airFiber 5X
7 312.62
в корзину
i
Сейчас доступно: 9 + ожидается: 30 через 42 дней
ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ
по любому продукту:
укажите номер вашего телефона, и наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
ПОИСК
опыт работы
более 10 лет
Контакты
Комплексные поставки
Доставка по всей РФ
5 региональных складов
GSM решения позволяют получить доступ в Интернет в удаленных местах: для систем видеонаблюдения, как резервный канал связи на особо важных объектах, для систем логирования, управления и мониторинга по СМС.
 
 
Модем GSM/GPRS
2 875.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Модем GSM/GPRS
2 932.50
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Модем GSM/GPRS
3 507.50
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Модем 3G/2G
4 312.50
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Роутер 3G, WI-FI
9 085.00
Промышленный Wi-Fi/3G роутер
7 273.98
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Промышленный Wi-Fi/4G маршрутизатор
15 282.12
Роутер 4G, WI-FI
10 062.50
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Направленная, кронштейн
1 380.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Направленная, кронштейн
5 750.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
2G/3G/4G антенна 15 дБ
2 393.38
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
2G/3G/WiFi/4G MIMO антенна 15 дБ
3 916.44
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Грозозащита
946.68
в корзину
i
Сейчас доступно: 4112 + ожидается: 1000 через 7 дней
Грозозащита
531.30
Доп. приёмник
3 888.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Комплект
7 786.80
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Доп. приёмник
6 062.40
в корзину
i
Сейчас доступно: 3
Комплект
12 049.20
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Передатчик
22 864.30
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Приёмник
22 864.30
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Комплект
53 603.80
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
6 231.62
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
1 329.40
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
4 053.75
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
5 432.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
17 920.45
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
4 422.90
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
8 820.50
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
9 689.90
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
16 192.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Mikrotīkls Ltd. (в переводе с латыш. — «Маленькие сети», известны под торговой маркой MikroTík) - латвийский производитель сетевого оборудования. Компания разрабатывает и продает проводное и беспроводное сетевое оборудование, в частности маршрутизаторы, сетевые коммутаторы (свитчи), точки доступа, а также программное обеспечение - операционные системы и вспомогательное ПО. Компания была основана в 1995 году с целью продажи оборудования на развивающихся рынках.
Точка доступа
1 333.08
в корзину
i
Сейчас доступно: 52 + ожидается: 170 через 7 дней
Точка доступа
1 516.62
в корзину
i
Сейчас доступно: 19 + ожидается: 174 через 7 дней
Точка доступа
1 516.62
в корзину
i
Сейчас доступно: 24 + ожидается: 410 через 7 дней
Точка доступа
1 719.48
в корзину
i
Сейчас доступно: 34
hAP
Точка доступа
2 965.62
в корзину
i
Сейчас доступно: 11 + ожидается: 238 через 7 дней
Точка доступа
7 959.84
в корзину
i
Сейчас доступно: 117 + ожидается: 10 через 3 дней
Коммутатор
2 917.32
в корзину
i
Сейчас доступно: 68 + ожидается: 120 через 3 дней
Коммутатор
3 815.70
в корзину
i
Сейчас доступно: 27 + ожидается: 60 через 3 дней
Маршрутизатор
2 859.36
в корзину
i
Сейчас доступно: 65 + ожидается: 170 через 7 дней
hEX
Маршрутизатор
4 008.90
Предзаказ
i
+ ожидается: 201 через 7 дней
Маршрутизатор
4 008.90
в корзину
i
Сейчас доступно: 20 + ожидается: 111 через 7 дней
Маршрутизатор
5 264.70
Предзаказ
i
+ ожидается: 14 через 7 дней
Маршрутизатор
4 588.50
в корзину
i
Сейчас доступно: 27 + ожидается: 30 через 7 дней
Маршрутизатор
6 704.04
в корзину
i
Сейчас доступно: 4 + ожидается: 50 через 7 дней
Маршрутизатор
6 704.04
в корзину
i
Сейчас доступно: 39 + ожидается: 10 через 3 дней
Маршрутизатор
6 704.04
в корзину
i
Сейчас доступно: 28 + ожидается: 19 через 7 дней
Маршрутизатор
7 370.58
в корзину
i
Сейчас доступно: 82 + ожидается: 10 через 3 дней
Маршрутизатор
7 959.84
в корзину
i
Сейчас доступно: 174 + ожидается: 10 через 3 дней
Маршрутизатор
7 959.84
в корзину
i
Сейчас доступно: 87 + ожидается: 30 через 7 дней
Маршрутизатор
11 968.74
в корзину
i
Сейчас доступно: 167 + ожидается: 90 через 7 дней
Радиомост
3 323.04
Радиомост
5 264.70
в корзину
i
Сейчас доступно: 13 + ожидается: 20 через 7 дней
Радиомост
3 921.96
в корзину
i
Сейчас доступно: 210
Радиомаршрутизатор
3 071.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 112
Радиомост
6 704.04
в корзину
i
Сейчас доступно: 9 + ожидается: 20 через 7 дней
Радиомост
7 959.84
Пара SFP трансиверов
4 636.80
в корзину
i
Сейчас доступно: 42 + ожидается: 70 через 7 дней
SFP трансивер
1 564.92
в корзину
i
Сейчас доступно: 129 + ожидается: 10 через 3 дней
Оптический патчкорд
1 941.66
в корзину
i
Сейчас доступно: 44 + ожидается: 10 через 3 дней
Медиаконвертор
2 588.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 39 + ожидается: 10 через 3 дней
PoE инжектор
251.16
в корзину
i
Сейчас доступно: 300
Блок питания
1 188.18
в корзину
i
Сейчас доступно: 174 + ожидается: 80 через 7 дней
1 Tb
3 151.89
в корзину
i
Сейчас доступно: 114
4 116.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 131
5 117.19
6 229.62
в корзину
i
Сейчас доступно: 110
7 119.56
2 Tb
4 709.30
в корзину
i
Сейчас доступно: 110 + ожидается: 20 через 3 дней
5 858.81
в корзину
i
Сейчас доступно: 13
6 897.08
в корзину
i
Сейчас доступно: 110
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
10 382.69
3 Tb
7 267.89
Предзаказ
i
+ ожидается: 62 через 3 дней
7 787.02
в корзину
i
Сейчас доступно: 108
8 602.81
в корзину
i
Сейчас доступно: 100
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
4 Tb
8 528.64
в корзину
i
Сейчас доступно: 10 + ожидается: 112 через 3 дней
9 789.40
в корзину
i
Сейчас доступно: 113
10 345.62
в корзину
i
Сейчас доступно: 110 + ожидается: 100 через 3 дней
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
15 870.69
6 Tb
15 017.85
в корзину
i
Сейчас доступно: 2 + ожидается: 2 через 3 дней
15 425.76
в корзину
i
Сейчас доступно: 111
16 389.80
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
21 136.20
8 Tb
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
20 023.80
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
22 782.88
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
27 588.27
10 Tb
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
30 406.46
27 662.45
в корзину
i
Сейчас доступно: 13
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
34 040.46
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
Сетевое хранилище на 2 отсека для HDD
14 090.84
в корзину
i
Сейчас доступно: 3
Сетевое хранилище на 2 отсека для HDD
38 045.22
в корзину
i
Сейчас доступно: 3
Сетевое хранилище на 4 отсека для HDD
47 018.79
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Сетевой RAID-накопитель, 2 отсека для HDD, HDMI-порт, 3 USB, SD-карта
24 921.65
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Сетевой RAID-накопитель, 4 отсека для HDD, HDMI-порт, SD-карта
35 863.90
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Сетевой RAID-накопитель, 8 отсеков для HDD, стоечное исполнение
142 305.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
Маршрутизатор MikroTik hEX lite

Маленький пятипортовый маршрутизатор в пластиковом корпусе. hEX Lite не только приятно выглядит, но и обладает приятной ценой - он дешевле, чем его операционная система (проверенная временем фирменная RouterOS Level 4). Это, вероятно, самый доступный MPLS-совместимый маршрутизатор на рынке. Теперь не нужно делать выбор между ценой и производительностью - у hEX Lite есть оба этих достоинства.

Точка доступа mAP lite

Сверхкомпактная беспроводная точка доступа (чуть больше спичечного коробка) работает на частоте 2.4 ГГц (802.11b/g/n).

К числу особенностей mAP lite следует отнести наличие магнитного основания, что позволяет крепить устройство на металлических поверхностях.

Точка доступа RB2011UiAS-2HnD-IN

Отличное решение для дома и офиса. Высокая мощность Wi-Fi гарантирует хорошую дальность и уверенный приём сигнала, а гигабитные порты позволят наслаждаться скоростью. Наличие множества различных портов даёт устройству широкий функционал.

1G
45 портов 10/100/1000Base-T
1 805.11
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
1G
4 порта 10/100Base-TX и 2 порта 10/100/1000Base-T
PoE
4 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 80 Вт)
11 395.75
10/100
8 портов 10/100Base-TX
SFP
2 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP
8 719.24
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
1G
8 портов 10/100/1000Base-T
PoE
8 портов 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 78 Вт
SFP
2 порта 1000Base-X SFP
18 662.20
в корзину
i
Сейчас доступно: 4
1G
8 портов 10/100/1000Base-T
6 580.40
в корзину
i
Сейчас доступно: 63
1G
8 портов 10/100/1000Base-T
PoE
4 порта 802.3af, PoE-бюджет: 65Вт
11 983.12
в корзину
i
Сейчас доступно: 6 + ожидается: 1 через 3 дней
1G
16 портов 10/100/1000Base-T
SFP
4 порта 1000Base-X SFP
11 395.75
1G
16 портов 10/100/1000Base-T
SFP+
2 порта 1000Base-X SFP и 2 порта 10GBase-X SFP+
14 225.73
в корзину
i
Сейчас доступно: 4
1G
24 порта 10/100/1000Base-T
SFP
4 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP
13 461.21
в корзину
i
Сейчас доступно: 24
1G
24 порта 10/100/1000Base-T
PoE
24 порта 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт
SFP
4 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP
28 910.66
1G
24 порта RJ-45 10/100/1000Base-T
SFP
2 порта SFP 100/1000Base-T/SFP
11 431.35
в корзину
i
Сейчас доступно: 47
1G
24 портов 10/100/1000Base-T
PoE
12 портов 802.3af, PoE-бюджет: 185Вт
SFP
2 порта SFP 100/1000Base-T/SFP
24 139.08
в корзину
i
Сейчас доступно: 5
18 114.80
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
1G
48 портов 10/100Base-TX, 2 порта 10/100/1000Base-T
SFP
2 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP
13 920.18
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
1G
48 портов 10/100/1000Base-T
PoE
Порты 1 – 8 802.3af/802.3at (30 Вт), порты 9 – 24 802.3af (15,4 Вт), PoE-бюджет 193 Вт
SFP
4 порта 1000Base-X SFP
43 034.73
Предзаказ
i
+ ожидается: 10 через 3 дней
1G
48 портов 10/100/1000Base-T
SFP
4 порта SFP 100/1000Base-T/SFP
21 894.85
в корзину
i
Сейчас доступно: 33
1G
48 портов 10/100/1000Base-T
SFP
4 порта SFP 100/1000Base-T/SFP
26 016.11
в корзину
i
Сейчас доступно: 83
1G
48 портов 10/100/1000Base-T
PoE
24 порта 802.3af, PoE-бюджет: 370Вт
SFP
4 порта SFP 100/1000Base-T/SFP
45 907.89
в корзину
i
Сейчас доступно: 51
10/100
5 портов 10/100Base-TX
443.49
Предзаказ
i
+ ожидается: 5 через 3 дней
10/100
5 портов LAN 10/100
856.57
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
1G
5 портов 10/100/1000Base-T
1 174.73
в корзину
i
Сейчас доступно: 18
1G
5 портов 10/100/1000Base-T
2 471.82
в корзину
i
Сейчас доступно: 39
1G
5 портов 10/100/1000Base-T
PoE
5 портов 802.3af, PoE-бюджет: 32Вт
7 098.80
в корзину
i
Сейчас доступно: 17
10/100
8 портов 10/100Base-TX
542.87
в корзину
i
Сейчас доступно: 21
1G
8 портов 10/100/1000Base-T
1 254.09
в корзину
i
Сейчас доступно: 13
10/100
8 портов 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой РоЕ)
PoE
4 порта 802.3af,
PoE-бюджет: 52Вт
3 067.35
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
1G
8 портов 10/100/1000Base-T
3 086.62
в корзину
i
Сейчас доступно: 30
1G
8 портов 10/100/1000Base-T
2 858.21
в корзину
i
Сейчас доступно: 47
1G
8 портов 10/100/1000Base-T
PoE
8 порт 802.3af, PoE-бюджет: 64Вт
9 825.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
10/100
16 портов 10/100Base-TX
2 093.99
в корзину
i
Сейчас доступно: 1 + ожидается: 10 через 3 дней
10/100
16 портов 10/100Base-TX
PoE
8 портов с поддержкой PoE 802.3af (15,4 Вт), PoE-бюджет 80 Вт
SFP
2 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP
12 390.22
в корзину
i
Сейчас доступно: 13
10/100
16 портов 10/100Base-TX
PoE
16 портов 802.3af (15,4 Вт), PoE-бюджет 246,4 Вт
SFP
2 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP
17 591.21
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
1G
16 портов 10/100/1000Base-T
8 725.91
в корзину
i
Сейчас доступно: 65
10/100
24 портами 10/100Base-TX
2 301.99
1G
24 порта 10/100/1000Base-T
5 124.61
1G
24 порта 10/100/1000Base-T
PoE
24 порта с поддержкой PoE 802.3af/at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт
SFP
2 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP
22 792.20
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
1G
24 портов 10/100/1000Base-T
10 465.76
в корзину
i
Сейчас доступно: 14
1G
24 порта 10/100/1000Base-T
SFP
2 порта SFP 100/1000Base-T/SFP
13 142.32
в корзину
i
Сейчас доступно: 29
1G
24 порта 10/100/1000Base-T
PoE
12 портов 802.3af, PoE-бюджет: 124Вт
27 210.84
в корзину
i
Сейчас доступно: 5
10/100
48 портов 10/100Base-TX
SFP
2 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP
11 395.75
в корзину
i
Сейчас доступно: 4
Коммутатор
D-Link DES-1008P

8-портовый неуправляемый коммутатор D-Link DES-1008P с 4 портами PoE позволяет пользователям легко подключать и подавать питание через Ethernet (PoE) на такие устройства как беспроводные точки доступа (ТД), IP-камеры или IP-телефоны. Коммутатор также позволяет подключать к сети дополнительные Ethernet-устройства, например, компьютеры, принтеры и сетевые хранилища данных (NAS). Разработанный специально для домашних пользователей и малого бизнеса, этот компактный коммутатор РоЕ работает бесшумно, что позволяет поместить его практически в любой комнате или офисе.

Коммутатор HPE JH330A, 8G, PoE+ (64 Вт)

Коммутаторы серии HPE OfficeConnect 1420 обеспечивают недорогое подключение Gigabit Ethernet (1GbE) без предварительной настройки и управления. Они предоставляют малому бизнесу 10-кратную производительность сети по сравнению с технологией Fast Ethernet. Данная серия включает в себя девять моделей для гигабитных соединений с различными возможностями, включая поддержку PoE+ для электроснабжения IP-устройств, оптоволоконных подключений и восходящий соединений 10G для подключения к серверам и системам хранения.

4 831.84
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
6 926.34
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
18 730.77
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
24 016.43
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
32 553.63
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
35 208.75
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
37 720.72
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
38 557.78
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
4 363.16
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
8 209.79
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
1 155.75
в корзину
i
Сейчас доступно: 13
1 635.30
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
1 259.25
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
1 840.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
7 962.95
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, LSZH
93.15
в корзину
i
Сейчас доступно: 14
SM 9/125, SC/UPC-пусто, LSZH
93.15
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, LSZH
93.15
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
SM 9/125, LC/UPC-пусто, LSZH
93.15
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC
36.80
в корзину
i
Сейчас доступно: 12
SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC
123.05
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
Нагрузка 5кН
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
Нагрузка 5 кН
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
506.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
110.40
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
235.52
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
79.56
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
80.50
в корзину
i
Сейчас доступно: 20
88.55
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
930.58
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
333.04
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
151.80
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
154.10
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
13.80
в корзину
i
Сейчас доступно: 102 + ожидается: 1 через 3 дней
19.55
в корзину
i
Сейчас доступно: 900
16.10
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
20.70
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
8.05
в корзину
i
Сейчас доступно: 620
6 069.24
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
9 189.88
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
9 640.68
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
9 694.96
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
6 069.24
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
6 865.96
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
24.15
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
19.55
в корзину
i
Сейчас доступно: 610
3 988.61
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
14.95
в корзину
i
Сейчас доступно: 10 + ожидается: 4 через 3 дней
19.55
в корзину
i
Сейчас доступно: 362
12 025.32
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
16 519.52
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
19.55
в корзину
i
Сейчас доступно: 614
25.30
в корзину
i
Сейчас доступно: 1
20.70
в корзину
i
Сейчас доступно: 925
23.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10 + ожидается: 610 через 3 дней
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
0.00
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
16 718.24
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
19 335.64
в корзину
i
Сейчас доступно: 10
Процессор
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Процессор
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Процессор
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Процессор
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Оперативная память
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Оперативная память
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Оперативная память
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Оперативная память
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Жесткий диск
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Жесткий диск
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Жесткий диск
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Жесткий диск
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Блок питания
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
ИБП
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Кабель
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Переключатель КВМ
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Компания выпускает персональные настольные компьютеры, мобильные телефоны, нетбуки, серверы, мониторы, видеопроекторы, видеокарты, клавиатуры, мыши и комплекты, модули памяти, оптические приводы, блоки питания, аксессуары, сумки и чехлы для ноутбуков, а также разрабатывает программное обеспечение для своих изделий. Основные торговые марки: Lenovo, ThinkCentre, ThinkPad, ThinkVision, IdeaPad.
Стоечные серверы. Развертывание основных бизнес-задач за меньшее время с масштабируемой инфраструктурой и гибкой серверной архитектурой.
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
Настольные серверы. Более низкая стоимость, достаточная производительность для вашего небольшого или среднего бизнеса. Свободно конфигурируйте сервер так, как вам необходимо.
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
Hewlett Packard Enterprise (HPE) — американская IT-компания, созданная в 2015 году вместе с HP Inc после раздела материнской компании Hewlett-Packard на две компании. Эта новая компания развивает и производит оборудование для корпоративных клиентов, такое как: сервера, системы хранения данных, сети хранения данных, сетевое оборудование, а также занимается построением облачных инфраструктур и системной интеграцией.
Стоечные серверы. Развертывание основных бизнес-задач за меньшее время с масштабируемой инфраструктурой и гибкой серверной архитектурой.
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
Настольные серверы. Более низкая стоимость, достаточная производительность для вашего небольшого или среднего бизнеса. Свободно конфигурируйте сервер так, как вам необходимо.
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
Blade-системы. Единая инфраструктура и единая платформа управления для быстрого развертывания серверных мощностей.
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
4U size 64GB RAM 12 x 2TB SATA2 2.33GHz (6 cores) 2 x Xeon E5645 CPU
Процессор
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Процессор
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Процессор
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Процессор
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Оперативная память
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Оперативная память
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Оперативная память
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Оперативная память
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Жесткий диск
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Жесткий диск
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Жесткий диск
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Жесткий диск
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Сетевая карта
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Сетевая карта
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Сетевая карта
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Сетевая карта
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Блок питания
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
ИБП
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Кабель
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Переключатель KVM
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Коммутатор
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Жесткий диск
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
DVD привод
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Программное обеспечение
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Серверное шасси
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
Сетевая карта
1 614.60
в корзину
i
Сейчас доступно: 2
×

ОПЫТ РАБОТЫ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

Основан в 2004 году, является прямым поставщиком более 100 российских и зарубежных производителей. Осуществляет доставку товара в любую точку страны.

Поставки сопровождаются гарантийным обслуживанием в собственном сервисном центре. Компания регулярно посещает тематические выставки и приглашает производителей для проведения обучающих семинаров. В помощь монтажникам, проектировщикам, инсталляторам и другим специалистам отрасли разработаны типовые проектные решения для создания систем безопасности.

×

КОНТАКТЫ

МОСКВА

ул. Академика Арцимовича, 3Б

sks@ganimedsb.ru

+7 (495) 795-49-65

Skype: gan997@outlook.com Ярослав Ткаченко

САРАТОВ

ул. Чапаева, д. 235

sks@ganimedsb.ru

+7 (8452) 33-89-01+7 (8452) 33-89-02,

+7 (8452) 33-89-03

пн-чт - c 9:00 до 18:00, пт - 9:00 до 17:00

Skype: gan997@outlook.com Ярослав Ткаченко

ВОЛГОГРАД

пер. Ногина, д. 48, офис №11

volgograd5@ganimedsb.ru,
volgograd3@ganimedsb.ru

+7 (8442) 459-112

+7 (961) 657-01-39

+7 (917) 849-10-06

Skype: preston-vlg Алексей Тарасов

САРАНСК

ул. Комарова, д.13, корп.1

saransk@ganimedsb.ru

+7 (8342) 32-06-06

+7 (8342) 32-12-11

+7 (917) 994-9999

Skype: deadvlad89 Владислав Корочков

ОМСК

ул. Химиков д. 25

omsk1@ganimedsb.ru

+7 (8312) 79-01-77

+7 (913) 673-99-01

+7 (905) 941-43-36

Skype: live:oksana-ganimedsb Оксана Бутакова

ПЕНЗА

ул. Красная, д. 3

penza@gamimedsb.ru

region1@ganimedsb.ru

+7 (917) 981-19-72

Skype: live:4f5d3abd6fe2cf22 Алина Анисимова

×

КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РФ

Основан в 2004 году, является прямым поставщиком более 100 российских и зарубежных производителей. Осуществляет доставку товара в любую точку страны.

Поставки сопровождаются гарантийным обслуживанием в собственном сервисном центре. Компания регулярно посещает тематические выставки и приглашает производителей для проведения обучающих семинаров. В помощь монтажникам, проектировщикам, инсталляторам и другим специалистам отрасли разработаны типовые проектные решения для создания систем безопасности.

×

5 РЕГИОНАЛЬНЫХ СКЛАДОВ

Основан в 2004 году, является прямым поставщиком более 100 российских и зарубежных производителей. Осуществляет доставку товара в любую точку страны.

Поставки сопровождаются гарантийным обслуживанием в собственном сервисном центре. Компания регулярно посещает тематические выставки и приглашает производителей для проведения обучающих семинаров. В помощь монтажникам, проектировщикам, инсталляторам и другим специалистам отрасли разработаны типовые проектные решения для создания систем безопасности.

Адрес: 410019, г. Саратов

ул. Чапаева, 235

Тел./факс 8(8452) 33-89-01,

8 (8452) 33-89-02,

 8 (8452) 33-89-03

e-mail: sks@ganimedsb.ru

ИНН 6452913600

КПП  645201001

ПОВОЛЖСКИЙ ФИЛИАЛ АО "РАЙФФАЙЗЕНБАНК" г. Нижний Новгород,

БИК 042202847, к/с 30101810300000000847, р/с 40702810523000432071

×

КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ?

Скидки интеграторам, инсталляторам, оптовикам, операторам, монтажникам.

Скидки при заказе от 100тыс.руб.

Цена включает НДС.

Бесплатная доставка до любой транспортной компании.

Для уточнения звоните на бесплатную горячую линию: 8 (800) 600-82-29

link
×