RB260GS
RB260GS
Коммутатор
Артикул: RB260GS

Данное недорогое устройство, учитывая программные и аппаратные возможности, идеально подойдёт как для создания домашней сети, так и для небольшой офисной сети. Коммутатор MikroTik RB260GS оснащён пятью гигабитными портами, работающими на коммутационном чипе Atheros AR8327, и одним SFP-портом.

RB260GS управляется операционной системой SwOS, с помощью которой раскрывается весь функционал этого устройства. ОС позволяет управлять трафиком между портами Ethernet (таблица разрешений/запретов), устанавливать MAC-фильтры, управлять VLAN-ами, настраивать зеркалирование трафика, ограничивать полосу пропускания и многое другое.

Коммутатор RB260GS рекомендуется использовать с SFP-модулями от MikroTik: S-85DLC05D, S-31DLC20D и S-35/53LC20D (не входят в комплект поставки).

В комплект поставки RB260GS входит блок питания на 12 В.

Доступно для заказа: 17

2 656.50
Сравнение моделей
Fast Ethernet ports
Gigabit Ethernet ports
SFP, SFP+
Optical ports
PoE Mode
0 шт.
5 шт.
1 шт. 0 шт.
1 шт.
Passive PoE 24 В
0 шт.
5 шт.
1 шт. 0 шт.
1 шт.
Passive PoE 24 В
0 шт.
1 шт.
6 шт. 0 шт.
6 шт.
Passive PoE 24 В
0 шт.
8 шт.
4 шт. 0 шт.
4 шт.
Passive PoE 24 В; 48 В; 54 В
0 шт.
24 шт.
0 шт. 2 шт.
2 шт.
Passive PoE 24 В
0 шт.
8 шт.
1 шт. 0 шт.
1 шт.
802.3(af/at); Passive PoE 24 В; 48 В; 54 В
0 шт.
24 шт.
1 шт. 0 шт.
1 шт.
Нет.
0 шт.
24 шт.
0 шт. 2 шт.
2 шт.
Passive PoE 24 В
0 шт.
1 шт.
10 шт. 1 шт.
11 шт.
Нет.
0 шт.
24 шт.
1 шт. 0 шт.
1 шт.
Нет.
0 шт.
1 шт.
0 шт. 16 шт.
16 шт.
-
Процессор Taifatech TF470 NAT accelerator (RISC, 50 МГц)
Память 96K SRAM
Порты

5х 10/100/1000 Мбит/с Gigabit Ethernet

1x SFP (Mini-GBIC)

Светодиоды Power, активность ПЗУ, 5х активность Ethernet
Питание 9..28В DC (Jack или PoE)
Энергопотребление До 6 Вт
Размер 113 x 89 x 28 мм
Вес 142 г
Температура окружающей среды рабочая -25.. +65 °C
ОС MikroTik SwOS

В процессе заполнения.

Переход на сайт производителя  mikrotik.com

Пишутся статьи... Снимается видео...

SFP трансивер
Multi Mode, Dual LC, 550 м
1 097.57
×

КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ?

Скидки интеграторам, инсталляторам, оптовикам, операторам, монтажникам.

Скидки при заказе от 100тыс.руб.

Цена включает НДС.

Бесплатная доставка до любой транспортной компании.

Для уточнения звоните на бесплатную горячую линию: 8 (800) 600-82-29